מכירה פומבית 14bisparte2
25.1.21
איטליה
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 360:
EDMONDO GIULIANI, senza titolo
הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
EDMONDO GIULIANI
(1915, Jesi - 2007, Jesi) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su carta, 45x63 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum