Asta 16
23.1.21
(Il tuo orario)
Portogallo
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
Vedi demo
Visitas presenciais do dia 18 a 22, das 9h às 13h e das 15h às 18h.
LOTTO 8:
2 quadros com aguarelas com paisagem assinados Anne Falck 26x35cm |
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 22% Solo su commissione