Asta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
Portogallo
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 7:
Laughing Buda com meninos, em porcelana chinesa, decoração policromada, século XX. Dim: 16 x 13 x 9 cm de altura
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione