מכירה פומבית ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

פריט 17:

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO

נמכר ב: €900
הערכה:
€500 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

GRUPPO SCULTOREO IN ARGENTO
Gruppo scultoreo in argento finemente cesellato , raffigurante pesce fantastico . ITALIA, XVIII secolo. gr. 960