מכירה פומבית ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

פריט 22:

SCATOLA NECESSAIRE

הערכה:
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

SCATOLA NECESSAIRE
Scatola necessaire in legno lastronato, in palissandro , arricchita da intarsi in bois de rose , ottone , smalti e tartaruga. All' interno boccette e scatole in vetro ed argento . Francia, XIX secolo. Mis. H 15 X 31 X 24,5 cm