Asta ASTA GENNAIO 2021 ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
21.1.21 (Il tuo orario)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
provenienti da collezioni private.

LOTTO 36:

GRUPPO SCULTOREO IN BRONZO

Venduto per: €160
140
Prezzo stimato:
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

GRUPPO SCULTOREO IN BRONZO
Gruppo scultoreo in bronzo patinato raffigurante fanciullo che ride , mezzo busto, firmato NICOLI, fonderie Italiane, XX secolo.