מכירה פומבית ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

פריט 37:

LIRA IN BRONZO

נמכר ב: €200
140
הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

LIRA IN BRONZO
Lira in bronzo patinata finemente cesellata con base in bronzo al mercurio , al centro contiene medaglia Iin bronzo patinato del congresso degli scenziati ITALIANI Napoli MDCCCXIX ITALIA XIX SECOLO .