Аукцион ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

ЛОТ 37:

LIRA IN BRONZO

Продан за: €200
140
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

LIRA IN BRONZO
Lira in bronzo patinata finemente cesellata con base in bronzo al mercurio , al centro contiene medaglia Iin bronzo patinato del congresso degli scenziati ITALIANI Napoli MDCCCXIX ITALIA XIX SECOLO .