Asta ASTA GENNAIO 2021
ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
provenienti da collezioni private.
LOTTO 53:
COPPIA DI VASETTI
Venduto per: €1 300
Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
COPPIA DI VASETTI
Coppia vasetti in biscuit , manici a forma di serpente. VIENNA , XIX secolo.
Mis. H 20 X d 9 cm. Lievi mancanze nei serpenti.