Asta ASTA GENNAIO 2021 ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
21.1.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
provenienti da collezioni private.

LOTTO 75:

COPPIA DI SPECCHIERE IN MAIOLICA

Venduto per: €1 500
1 500
Prezzo stimato:
€1 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Coppia di specchiere in maiolica policroma , dipinte a motivi floreali. Bassano 1780/1820. Mis. H 61 X 33 cm.