Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 106:

PICCOLA VASCA IN MARMO

1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PICCOLA VASCA IN MARMO
Piccola vasca in marmo bianco di Carrara, finemente intagliata ed intarsiata con marmi pregiati , di forma barocca. Sicilia, XVII secolo. Mis. H 11 X 19,5 X 14,5 cm