Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 122:

OLIO SU TAVOLETTA

Vendido por: €140
€10 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

OLIO SU TAVOLETTA
Olio su tavoletta , raffigurante Carnevale dentro cornice dorata e teca in legno , firma illegibile , 1972. Mis. H28X16 dipinto . Cornice H55,5X43 cm.