Subasta ASTA GENNAIO 2021
Por Trionfante Antiques
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
from private collection

LOTE 134A:

ACQUASANTIERA LUIGI XVI

1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.1.21 en Trionfante Antiques

ACQUASANTIERA LUIGI XVI
Acquasantiera Luigi XVI, in legno intagliato e dorato , contiene dipinto olio su tela raffigurante Madonna Assunta . XVIII secolo , Sicilia. Mis. H51 X 33 cm