Asta ASTA GENNAIO 2021 ASTA DI ARREDI SCULTURE ED OGGETTI D'ARTE
Da Trionfante Antiques
21.1.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
provenienti da collezioni private.

LOTTO 137:

COPPIA OLIO SU TELA

€400 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
21.1.21 in Trionfante Antiques

COPPIA OLIO SU TELA
Coppia olio su tela raffiguranti Dame , firmate T. SCOPPETTI . Italia, XIX secolo. Mis. H27,5 X 17,5 cm