Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21 (Su hora local)
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 138:

ACQUERELLO SU CARTA

Vendido por: €650
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ACQUERELLO SU CARTA
Acquerello su carta , raffigurante il golfo di Palermo con personaggi, firmato in basso a sinistra RIZZO . Sicilia , XIX secolo . Mis. H 20,5 X 28,5 cm