Asta 16 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
28.1.21
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

28 gennaio 2021

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

28 gennaio 2021

Prima sessione (lotto 1 -124): ore 17:00

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotto 73) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell'aggiudicazione)

LOTTO 2:

WINFRED GAUL (1928 - 2003)

Senza titolo
Serigrafia, es. 50/100 ...

Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Serigrafia, es. 50/100
49,5 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano