Subasta 214/round 4
22.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 701:

PHOTOLITHOGRAPH OF NOBILWOMAN 20TH CENTURY

€0 - €0

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO
raffigurante Sarah Bulkeley, moglie di Job Person del 1795.
Titolata al retro.
Misure cm. 58 x 47.
In cornice.