Subasta 214/round 4
22.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 703:

THREE PHOTOLITOGRAPHS OF LANDSCAPES

Vendido por: €10
€0 - €0

TRE FOTOLITO, XX SECOLO
raffiguranti paesaggi inglesi.
Firmate David F. Dane.
Misure cm. 20 x 25
In cornice.