Subasta 214/round 4
22.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 707:

SMALL TAPESTRY MADE OF GLASS BEADS 20TH CENTURY

Vendido por: €100
€0 - €0

PICCOLO ARAZZO, FRANCIA INIZI XX SECOLO
realizzato da perline in vetro policrome, raffigurante un cane con motto in lingua francese.
Misure cm. 24 x 24.
Cornice in radica.