Subasta 214/round 4
22.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 744:

PORCELAIN GROUP GINORI 20TH CENTURY

€0 - €0

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante giochi di tre putti con fiori. Base circolare decorata oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 15 x 11.