מכירה פומבית 65
2.2.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

פריט 190:

CRISTINA STINARIC
Senza Titolo (Inverno)

נמכר ב: €30
הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Senza Titolo (Inverno)
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Cartiglio di autenticità al retro
Certificato di autenticità e legittima provenienza su fotografia a cura di Arte Mercato - Aemmebi Editrice (MI)

Provenienza
Arte Mercato, Milano
Collezione Privata, Milano