מכירה פומבית 11
23.2.21
איטליה
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

פריט 1:

Paolo Masi, Senza Titolo, 2008

Paolo Masi
Senza Titolo, 2008

נמכר ב: €810
הערכה:
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Paolo Masi
Senza Titolo, 2008
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 40cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera