Leilão 11
23.2.21
Itália
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Termos de venda
Ver demonstração
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17
LOTE 5:
Bruno Munari, Senza Titolo
Vendido por: €190
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Bruno Munari
Senza Titolo
Tecnica mista su disco
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Lucca