מכירה פומבית 11
23.2.21
איטליה
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

פריט 6:

Umberto Mastroianni, Senza Titolo

Umberto Mastroianni
Senza Titolo

נמכר ב: €400
הערכה:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Umberto Mastroianni
Senza Titolo
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera