Auction 11
Feb 23, 2021
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOT 19:

Salvatore Provino, Senza Titolo

Salvatore Provino
Senza Titolo

Sold for: €150
€300 - €400
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Salvatore Provino
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone pressato
Dimensioni: 33cm x 24,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera