Auction 11
Feb 23, 2021
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOT 45:

Ernesto Treccani, Signora con mazzo di fiori, 2001

Ernesto Treccani

450
€700 - €1,000
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Ernesto Treccani
Signora con mazzo di fiori, 2001
Pastello su carta
Dimensioni: 100cm x 70cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera