Auction 11
Feb 23, 2021
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOT 47:

Giuseppe Banchieri, Figure nel cortile, 1972

Giuseppe Banchieri
Figure nel cortile, 1972 ...

€450 - €700
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Giuseppe Banchieri
Figure nel cortile, 1972
Olio su tela
Dimensioni: 24cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera