Auction 11
Feb 23, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Terms of sale
View demo
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17
LOT 88:
Raffaello Di Vecchio, Ricordo di Massaciuccoli
€200 - €300
Auction house commission: 22%
Raffaello Di Vecchio
Ricordo di Massaciuccoli
Olio su faesite
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato retro opera