ONLINE TIMED AUCTION
26.1.21 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 31:

Servizio da dolce in porcellana policroma Manifattura inglese, XX secolo

Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 25%

Manifattura inglese, XX secolo
Dimensioni: cm 17 x 17; cm 24 x 24

con decori floreali in stile orientale e finitura dorata, firmati Paragon, pz 7