ONLINE TIMED AUCTION
26.1.21
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 31:
Servizio da dolce in porcellana policroma Manifattura inglese, XX secolo
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 25%
Manifattura inglese, XX secolo
Dimensioni: cm 17 x 17; cm 24 x 24
con decori floreali in stile orientale e finitura dorata, firmati Paragon, pz 7