ONLINE TIMED AUCTION
26.1.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 32:
Lotto di un piatto e un vassoio in porcellana Copenaghen XX secolo
25
Commissione per la casa d'aste: 25%
XX secolo
Dimensioni: diametro cm 20,5; cm 25 x 19,5
a gradiente blu e bianco, piatto con decoro floreale, vassoio con bordo sagomato dorato e decoro con gabbiano