ONLINE TIMED AUCTION
26.1.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 32:

Lotto di un piatto e un vassoio in porcellana Copenaghen XX secolo

25
Commissione per la casa d'aste: 25%

XX secolo
Dimensioni: diametro cm 20,5; cm 25 x 19,5

a gradiente blu e bianco, piatto con decoro floreale, vassoio con bordo sagomato dorato e decoro con gabbiano