LOTTO 101:
Giovanni Boldini (1842-1931) "Albero in inverno" 1964
1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 37 x 37
tiratura 281/800, opera pubblicata da SEDA, tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
Dimensioni: cm 37 x 37