Subasta 7bis
11.3.21
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 3:

ASDRUBALI GIANN ITuscania 1955 “Senza titolo”

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

ASDRUBALI GIANNI Tuscania 1955 “Senza titolo” serigrafia cm 58x76 del 1993. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, timbro a secco e tiratura 13/20 in basso a sinistra.