מכירה פומבית 7bis
11.3.21
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 4:

ASDRUBALI GIANNI Tuscania 1955 “Senza titolo”

הערכה:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

ASTDRUBALI GIANNI Tuscania 1955 “Senza titolo” serigrafia del 1992 cm 58x76. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, timbro a secco e tiratura 13/20 in basso a sinistra.