Subasta 7bis
11.3.21
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 17:

PARMIGGIANI GIOVANNI Reggio Emilia 1952 - 2019 “Energia e movimento"

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PARMIGGIANI GIOVANNI Reggio Emilia 1952 - 2019 “Energia e movimento” olio su tavola cm. 40x40 del 2015. Sul retro è firmato, datato, intitolato.