Auction 7bis
Mar 11, 2021
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOT 25:

PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Pianista"

PACIFICO LUIGI Bari 1955 ...

€400 - €500
Auction house commission: 24% More details

PACIFICO LUIGI Bari 1955 “Pianista"acquerello su cartoncino cm 34x48. Firmato sul fronte in basso al centro.