מכירה פומבית 7bis
11.3.21
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 28:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino n° 976."

הערכה:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "Topolino n° 976." readymade: fuji instax su fumetto del 1974, cm 14x18 del 2018. Firmata, datata e intitolata. Certificazione e archivio a cura della Nordest.