Auction 7bis
Mar 11, 2021
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOT 30:

FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo”

€400 - €500
Auction house commission: 24% More details

FALCO’ PASQUALE Foggia 1952 "Senza titolo” tecnica mista e collage su mdf cm 58x45. Firmato sul fronte in basso al centro, sul retro numero di archivio e firma. Autentica su oto a cura dell’ artista.