Subasta 7bis
11.3.21
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 52:

QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Paesaggio fantastico”

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Paesaggio fantastico” olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in alto a destra, sul retro titolo e numero di archivio. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.