מכירה פומבית 7bis
11.3.21
איטליה
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 53:

PETER HIDE Varese 1965 “NEGAZIONE (DENIAL)”

הערכה:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

PETER HIDE Varese 1965 “NEGAZIONE (DENIAL)”  tecnica mista su cartoncino con bruciature ed inserti su cartoncino blu YK (fax-simile euro) cm. 70x50x4 del 2013 opera presentata ad Arte Pavia  2015 , sul fronte firmato titolato e datato. Autentica su foto.