מכירה פומבית 7bis
Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 54:

QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Orientale”

€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 11.3.21 בבית המכירות Art House Auction

QUARTO ANDREA Lucca 1959 “Orientale” olio su tela cm 70x80. Firmato sul fronte in alto a destra, sul retro titolo e numero di archivio. Autentica su foto .