Subasta 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 80:

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “ Senza titolo “

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DE LUTTI PIERLUIGI Monfalcone 1959 “ Senza titolo “ olio su tela 70x50, firmato in basso a destra. Sul retro è firmata. Autentica su foto con timbro a secco.