Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 95:

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975 “Paesaggio”

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
11.3.21 en Art House Auction

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975  “Paesaggio” olio su carta intelata del 1970, cm 37x48, firmato in basso a destra, dichiarazione di autenticità e firma sul retro. L’opera è pubblicata su catalogo edito da edizioni Ghelfi di Verona allegato all’opera. Autentica su foto rilasciata dalla galleria Ghelfi.