Subasta 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 97:

DA NORCIA PAOLO Cuneo 1953 "Le botti”

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DA NORCIA PAOLO Cuneo 1953 "Le botti” olio su tavola cm 30x60. Firmato sul fronte in basso a Destra. Sul retro titolo e certificato di garanzia di autenticità dell’opera.