Subasta 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 98:

GUIDI VIRGILIO Roma 1891-Venezia 1984“

€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GUIDI VIRGILIO Roma 1891-Venezia 1984“San Giorgio in laguna a Venezia” acquerello su cartoncino cm 40x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto e certificato di garanzia della casa d’aste di provenienza.