Subasta 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 103:

CARPIGNANO MICHELE Taranto 1958 “Campo di girasoli”

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

CARPIGNANO MICHELE Taranto 1958 “Campo di girasoli” olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma e n° archivio. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.