Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 115:

COLOMBINI MAURILIO Livorno 1933 “Girasoli”

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

COLOMBINI MAURILIO Livorno 1933 “Girasoli” olio materico su tavola cm 50x70 firmato in basso a destra. Provenienza galleria Arca di Lecce .