Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 138:

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 “ Colazione futurista “

2 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 “ Colazione futurista “ olio su tela cm. 70x50. L’opera è firmata in basso a destra. Sul retro è intitolata e firmata. Autentica su foto a cura dell’artista.