מכירה פומבית 7bis
Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 140:

Faccincani Athios Peschiera del Garda 1951 "La piazzetta di Capri e poesia di primaver

1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Faccincani Athos Peschiera del Garda 1951 "La piazzetta di Capri e poesia di primavera” olio su tela cm 30x70. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro firmato ed intitolato. Autentica su foto.