מכירה פומבית 7bis
Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 147:

PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 “L’attesa”

700
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

PIACESI WALTER Ascoli Piceno 1929 “L’attesa” olio su tavola cm 25x35 del 2011. Firmato sul fronte in basso a destra, sul retro datato, firmato, intitolato e con numero d’archivio. Autentica su foto a cura dell’artista con numero d’archiviazione.