Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 153:

BRINDISI REMO Roma 1918 - Ferrara 1996 “Venezia”

2 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

BRINDISI REMO Roma 1918 - Ferrara 1996 “Venezia” Olio su tela cm. 80x60 Anni 80, firmato in basso a sinistra. Archiviazione su fotografia e pubblicazione sul secondo volume del catalogo generale a pagina 171 rep. 3270. Fotocopie della copertina del volume e della pagina dove l’opera è pubblicata.